基本信息
比赛名称 第四届全国智力运动会桥牌比赛
比赛时间 2019-11-08  至  2019-11-18
地点 浙江省衢州江山
举办单位 国家体育总局棋牌运动管理中心
承办单位 浙江省体育局、衢州市人民政府
裁判 李铭华   潘纳星   宋召   王伟   张庆   郑庆民   周筱霞   李晓璐   唐洪   汪炯   王爱军   曾志浩   周军  
仲裁 徐建国、徐明、陈向阳、陈志宏、罗建超

报名截止

联系方式

日期项目时间结果
2019-11-09混合团体09:30-10:40
混合团体预赛 第1轮
11:00-12:10
混合团体预赛 第2轮
13:30-14:40
混合团体预赛 第3轮
15:00-16:10
混合团体预赛 第4轮
16:30-17:40
混合团体预赛 第5轮
混合双人09:30-11:40
混双第1场 第1-7轮
13:30-15:40
混双第2场 第1-7轮
青年男子双人09:30-11:40
青年男双第1场 第1-7轮
13:30-15:40
青年男双第2场 第1-7轮
16:10-18:20
青年男双第3场 第1-7轮
青年女子双人09:30-11:40
青年女双第1场 第1-7轮
13:30-15:40
青年女双第2场 第1-7轮
16:10-18:20
青年女双第3场 第1-7轮
2019-11-10混合团体09:30-10:40
混合团体预赛 第6轮
12:15-13:25
混合团体预赛 第7轮
14:30-16:45
混团半决赛 第1节
17:15-19:30
混团半决赛 第2节
混合双人09:30-11:40
混双第3场 第1-7轮
13:30-15:40
混双第4场 第1-7轮
青年男子团体13:30-15:45
青年男团预赛 第1轮
16:15-18:30
青年男团预赛 第2轮
青年女子团体13:30-15:45
青年女团预赛 第1轮
16:15-18:30
青年女团预赛 第2轮
青年男子双人09:30-11:40
青年男双第4场 第1-7轮
青年女子双人09:30-11:40
青年女双第4场 第1-7轮
2019-11-11男子团体16:45-19:00
男子团体预赛 第1轮
女子团体16:45-19:00
女子团体预赛 第1轮
混合团体09:30-11:45
混团决赛 第1节
13:30-15:45
混团决赛 第2节
混合双人09:30-11:40
混双第5场 第1-7轮
13:30-15:40
混双第6场 第1-7轮
青年男子团体09:30-11:45
青年男团预赛 第3轮
13:30-15:45
青年男团预赛 第4轮
16:15-18:30
青年男团预赛 第5轮
青年女子团体09:30-11:45
青年女团预赛 第3轮
13:30-15:45
青年女团预赛 第4轮
16:15-18:30
青年女团预赛 第5轮
2019-11-12男子团体09:30-11:45
男子团体预赛 第2轮
13:30-15:45
男子团体预赛 第3轮
16:15-18:30
男子团体预赛 第4轮
女子团体09:30-11:45
女子团体预赛 第2轮
13:30-15:45
女子团体预赛 第3轮
16:15-18:30
女子团体预赛 第4轮
青年男子团体09:30-11:45
青年男团预赛 第6轮
13:30-15:45
青年男团预赛 第7轮
青年女子团体09:30-11:45
青年女团预赛 第6轮
13:30-15:45
青年女团预赛 第7轮
2019-11-13男子团体09:30-11:45
男子团体预赛 第5轮
13:30-15:45
男子团体预赛 第6轮
16:15-18:30
男子团体预赛 第7轮
女子团体09:30-11:45
女子团体预赛 第5轮
13:30-15:45
女子团体预赛 第6轮
16:15-18:30
女子团体预赛 第7轮
青年男子团体09:30-11:45
青年男团1/4决赛 第1节
13:30-15:45
青年男团1/4决赛 第2节
16:15-18:30
青年男团半决赛 第1节
青年女子团体09:30-11:45
青年女团1/4决赛 第1节
13:30-15:45
青年女团1/4决赛 第2节
16:15-18:30
青年女团半决赛 第1节
2019-11-14男子团体09:30-11:45
男团1/4决赛 第1节
13:30-15:45
男团1/4决赛 第2节
16:15-18:30
男团半决赛 第1节
女子团体09:30-11:45
女团1/4决赛 第1节
13:30-15:45
女团1/4决赛 第2节
16:15-18:30
女团半决赛 第1节
青年男子团体09:30-11:45
青年男团半决赛 第2节
13:30-15:45
青年男团决赛 第1节
16:15-18:30
青年男团决赛 第2节
青年女子团体09:30-11:45
青年女团半决赛 第2节
13:30-15:45
青年女团决赛 第1节
16:15-18:30
青年女团决赛 第2节
2019-11-15男子团体09:30-11:45
男团半决赛 第2节
13:30-15:45
男团决赛 第1节
16:15-18:30
男团决赛 第2节
女子团体09:30-11:45
女团半决赛 第2节
13:30-15:45
女团决赛 第1节
16:15-18:30
女团决赛 第2节
青年男子团体09:30-11:45
青年男团决赛 第3节
青年女子团体09:30-11:45
青年女团决赛 第3节
2019-11-16男子团体09:30-11:45
男团决赛 第3节
女子团体09:30-11:45
女团决赛 第3节
男子双人13:30-15:40
男双第1场 第1-7轮
16:10-18:20
男双第2场 第1-7轮
女子双人13:30-15:40
女双第1场 第1-7轮
16:10-18:20
女双第2场 第1-7轮
2019-11-17男子双人09:30-11:40
男双第3场 第1-7轮
13:30-15:40
男双第4场 第1-7轮
16:10-18:20
男双第5场 第1-7轮
女子双人09:30-11:40
女双第3场 第1-7轮
13:30-15:40
女双第4场 第1-7轮
16:10-18:20
女双第5场 第1-7轮
2019-11-18男子双人09:30-11:40
男双第6场 第1-7轮
女子双人09:30-11:40
女双第6场 第1-7轮
财神28捕鱼官方下载