基本信息
报名截止

联系方式

日期项目时间结果
2019-11-09混合团体09:30-10:40

混合团体预赛 第1轮

11:00-12:10

混合团体预赛 第2轮

13:30-14:40

混合团体预赛 第3轮

15:00-16:10

混合团体预赛 第4轮

16:30-17:40

混合团体预赛 第5轮

混合双人09:30-11:40

混双第1场 第1-7轮

13:30-15:40

混双第2场 第1-7轮

青年男子双人09:30-11:40

青年男双第1场 第1-7轮

13:30-15:40

青年男双第2场 第1-7轮

16:10-18:20

青年男双第3场 第1-7轮

青年女子双人09:30-11:40

青年女双第1场 第1-7轮

13:30-15:40

青年女双第2场 第1-7轮

16:10-18:20

青年女双第3场 第1-7轮

2019-11-10混合团体09:30-10:40

混合团体预赛 第6轮

12:15-13:25

混合团体预赛 第7轮

14:30-16:45

混团半决赛 第1节

17:15-19:30

混团半决赛 第2节

混合双人09:30-11:40

混双第3场 第1-7轮

13:30-15:40

混双第4场 第1-7轮

青年男子团体13:30-15:45

青年男团预赛 第1轮

16:15-18:30

青年男团预赛 第2轮

青年女子团体13:30-15:45

青年女团预赛 第1轮

16:15-18:30

青年女团预赛 第2轮

青年男子双人09:30-11:40

青年男双第4场 第1-7轮

青年女子双人09:30-11:40

青年女双第4场 第1-7轮

2019-11-11男子团体16:45-19:00

男子团体预赛 第1轮

女子团体16:45-19:00

女子团体预赛 第1轮

混合团体09:30-11:45

混团决赛 第1节

13:30-15:45

混团决赛 第2节

混合双人09:30-11:40

混双第5场 第1-7轮

13:30-15:40

混双第6场 第1-7轮

青年男子团体09:30-11:45

青年男团预赛 第3轮

13:30-15:45

青年男团预赛 第4轮

16:15-18:30

青年男团预赛 第5轮

青年女子团体09:30-11:45

青年女团预赛 第3轮

13:30-15:45

青年女团预赛 第4轮

16:15-18:30

青年女团预赛 第5轮

2019-11-12男子团体09:30-11:45

男子团体预赛 第2轮

13:30-15:45

男子团体预赛 第3轮

16:15-18:30

男子团体预赛 第4轮

女子团体09:30-11:45

女子团体预赛 第2轮

13:30-15:45

女子团体预赛 第3轮

16:15-18:30

女子团体预赛 第4轮

青年男子团体09:30-11:45

青年男团预赛 第6轮

13:30-15:45

青年男团预赛 第7轮

青年女子团体09:30-11:45

青年女团预赛 第6轮

13:30-15:45

青年女团预赛 第7轮

2019-11-13男子团体09:30-11:45

男子团体预赛 第5轮

13:30-15:45

男子团体预赛 第6轮

16:15-18:30

男子团体预赛 第7轮

女子团体09:30-11:45

女子团体预赛 第5轮

13:30-15:45

女子团体预赛 第6轮

16:15-18:30

女子团体预赛 第7轮

青年男子团体09:30-11:45

青年男团1/4决赛 第1节

13:30-15:45

青年男团1/4决赛 第2节

16:15-18:30

青年男团半决赛 第1节

青年女子团体09:30-11:45

青年女团1/4决赛 第1节

13:30-15:45

青年女团1/4决赛 第2节

16:15-18:30

青年女团半决赛 第1节

2019-11-14男子团体09:30-11:45

男团1/4决赛 第1节

13:30-15:45

男团1/4决赛 第2节

16:15-18:30

男团半决赛 第1节

女子团体09:30-11:45

女团1/4决赛 第1节

13:30-15:45

女团1/4决赛 第2节

16:15-18:30

女团半决赛 第1节

青年男子团体09:30-11:45

青年男团半决赛 第2节

13:30-15:45

青年男团决赛 第1节

16:15-18:30

青年男团决赛 第2节

青年女子团体09:30-11:45

青年女团半决赛 第2节

13:30-15:45

青年女团决赛 第1节

16:15-18:30

青年女团决赛 第2节

2019-11-15男子团体09:30-11:45

男团半决赛 第2节

13:30-15:45

男团决赛 第1节

16:15-18:30

男团决赛 第2节

女子团体09:30-11:45

女团半决赛 第2节

13:30-15:45

女团决赛 第1节

16:15-18:30

女团决赛 第2节

青年男子团体09:30-11:45

青年男团决赛 第3节

青年女子团体09:30-11:45

青年女团决赛 第3节

2019-11-16男子团体09:30-11:45

男团决赛 第3节

女子团体09:30-11:45

女团决赛 第3节

男子双人13:30-15:40

男双第1场 第1-7轮

16:10-18:20

男双第2场 第1-7轮

女子双人13:30-15:40

女双第1场 第1-7轮

16:10-18:20

女双第2场 第1-7轮

2019-11-17男子双人09:30-11:40

男双第3场 第1-7轮

13:30-15:40

男双第4场 第1-7轮

16:10-18:20

男双第5场 第1-7轮

女子双人09:30-11:40

女双第3场 第1-7轮

13:30-15:40

女双第4场 第1-7轮

16:10-18:20

女双第5场 第1-7轮

2019-11-18男子双人09:30-11:40

男双第6场 第1-7轮

女子双人09:30-11:40

女双第6场 第1-7轮

CCBA
财神28捕鱼官方下载 甘肃11选五推荐任五 体彩幸运赛车开奖直播 安徽十一选五预测 炒股课程 黑龙江十一选五软件 安徽快3预测 双彩开奖走势图今晚 湖北快3开奖号码 江苏快3今天推荐号码 15选5官方同步 炒股入门最低多少钱 辽宁11选五5 龙虎和时时彩计划软件 天津时时彩手机版开奖 广西11选5的前三组 贵州十一选五在哪可以买