日期项目时间结果
2020-01-16锦标赛U15组09:30-11:30
编排赛 第1轮
13:30-15:30
编排赛 第2轮
16:00-18:00
编排赛 第3轮
锦标赛U20组09:30-11:30
编排赛 第1轮
13:30-15:30
编排赛 第2轮
16:00-18:00
编排赛 第3轮
锦标赛U25组09:30-11:30
编排赛 第1轮
13:30-15:30
编排赛 第2轮
16:00-18:00
编排赛 第3轮
锦标赛U25女子组09:30-11:30
编排赛 第1轮
13:30-15:30
编排赛 第2轮
16:00-18:00
编排赛 第3轮
公开赛U15组09:30-11:30
编排赛 第1轮
13:30-15:30
编排赛 第2轮
16:00-18:00
编排赛 第3轮
19:00-21:00
编排赛 第4轮
公开赛U20组09:30-11:30
编排赛 第1轮
13:30-15:30
编排赛 第2轮
16:00-18:00
编排赛 第3轮
公开赛U25组09:30-11:30
编排赛 第1轮
13:30-15:30
编排赛 第2轮
16:00-18:00
编排赛 第3轮
公开赛U30组09:30-11:30
循环赛 第1轮
13:30-15:30
循环赛 第2轮
16:00-18:00
循环赛 第3轮
公开赛U15女子组09:30-11:30
编排赛 第1轮
13:30-15:30
编排赛 第2轮
16:00-18:00
编排赛 第3轮
2020-01-17锦标赛U15组09:30-11:30
编排赛 第4轮
13:30-15:30
编排赛 第5轮
16:00-18:00
四分之一 第1节
锦标赛U20组09:30-11:30
编排赛 第4轮
16:00-18:00
四分之一 第1节
锦标赛U25组09:30-11:30
编排赛 第4轮
13:30-15:30
编排赛 第5轮
16:00-18:00
四分之一 第1节
锦标赛U25女子组09:30-11:30
编排赛 第4轮
13:30-15:30
编排赛 第5轮
16:00-18:00
四分之一 第1节
公开赛U15组09:30-11:30
编排赛 第5轮
13:30-15:30
八分之一 第1节
16:00-18:00
八分之一 第2节
19:00-21:00
四分之一 第1节
公开赛U20组09:30-11:30
编排赛 第4轮
13:30-15:30
编排赛 第5轮
16:00-18:00
四分之一 第1节
公开赛U25组09:30-11:30
编排赛 第4轮
16:00-18:00
四分之一 第1节
公开赛U30组09:30-11:30
循环赛 第4轮
13:30-15:30
循环赛 第5轮
公开赛U15女子组09:30-11:30
编排赛 第4轮
13:30-15:30
编排赛 第5轮
16:00-18:00
四分之一 第1节
2020-01-18锦标赛U15组09:30-11:30
四分之一 第2节
13:30-15:30
半决赛 第1节
16:00-18:00
半决赛 第2节
锦标赛U20组09:30-11:30
四分之一 第2节
13:30-15:30
半决赛 第1节
16:00-18:00
半决赛 第2节
锦标赛U25组09:30-11:30
四分之一 第2节
13:30-15:30
半决赛 第1节
16:00-18:00
半决赛 第2节
锦标赛U25女子组09:30-11:30
四分之一 第2节
13:30-15:30
半决赛 第1节
16:00-18:00
半决赛 第2节
公开赛U15组09:30-11:30
四分之一 第2节
13:30-15:30
半决赛 第1节
16:00-18:00
半决赛 第2节
公开赛U20组09:30-11:30
四分之一 第2节
13:30-15:30
半决赛 第1节
16:00-18:00
半决赛 第2节
公开赛U25组09:30-11:30
四分之一 第2节
13:30-15:30
半决赛 第1节
16:00-18:00
半决赛 第2节
公开赛U30组13:30-15:30
半决赛 第1节
16:00-18:00
半决赛 第2节
公开赛U15女子组09:30-11:30
四分之一 第2节
13:30-15:30
半决赛 第1节
16:00-18:00
半决赛 第2节
瑞团U15A13:30-15:30
瑞团U15A 第1轮
16:00-18:00
瑞团U15A 第2轮
瑞团U15B13:30-15:30
瑞团U15B 第1轮
16:00-18:00
瑞团U15B 第2轮
瑞团U3013:30-15:30
瑞团U30 第1轮
16:00-18:00
瑞团U30 第2轮
2020-01-19锦标赛U15组09:30-11:30
半决赛 第3节
13:30-15:30
决赛 第1节
16:00-18:00
决赛 第2节
锦标赛U20组09:30-11:30
半决赛 第3节
13:30-15:30
决赛 第1节
16:00-18:00
决赛 第2节
锦标赛U25组09:30-11:30
半决赛 第3节
13:30-15:30
决赛 第1节
16:00-18:00
决赛 第2节
锦标赛U25女子组09:30-11:30
半决赛 第3节
13:30-15:30
决赛 第1节
16:00-18:00
决赛 第2节
公开赛U15组09:30-11:30
半决赛 第3节
13:30-15:30
决赛 第1节
16:00-18:00
决赛 第2节
公开赛U20组09:30-11:30
半决赛 第3节
13:30-15:30
决赛 第1节
16:00-18:00
决赛 第2节
公开赛U25组09:30-11:30
半决赛 第3节
13:30-15:30
决赛 第1节
16:00-18:00
决赛 第2节
公开赛U30组09:30-11:30
半决赛 第3节
13:30-15:30
决赛 第1节
16:00-18:00
决赛 第2节
公开赛U15女子组09:30-11:30
半决赛 第3节
13:30-15:30
决赛 第1节
16:00-18:00
决赛 第2节
瑞团U15A09:30-11:30
瑞团U15A 第3轮
13:30-15:30
瑞团U15A 第4轮
16:00-18:00
瑞团U15A 第5轮
瑞团U15B09:30-11:30
瑞团U15B 第3轮
13:30-15:30
瑞团U15B 第4轮
16:00-18:00
瑞团U15B 第5轮
瑞团U3009:30-11:30
瑞团U30 第3轮
13:30-15:30
瑞团U30 第4轮
16:00-18:00
瑞团U30 第5轮
2020-01-20锦标赛U15组09:00-11:00
决赛 第3节
锦标赛U20组09:00-11:00
决赛 第3节
锦标赛U25组09:00-11:00
决赛 第3节
锦标赛U25女子组09:00-11:00
决赛 第3节
公开赛U15组09:00-11:00
决赛 第3节
公开赛U20组09:00-11:00
决赛 第3节
公开赛U25组09:00-11:00
决赛 第3节
公开赛U30组09:00-11:00
决赛 第3节
公开赛U15女子组09:00-11:00
决赛 第3节
瑞团U15A09:00-11:00
瑞团U15A 第6轮
瑞团U15B09:00-11:00
瑞团U15B 第6轮
瑞团U3009:00-11:00
瑞团U30 第6轮
财神28捕鱼官方下载